
Нож разделочный Витязь Телец, 40Х13, травление, фуллтанг (пчак)
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: В141-33
Нож нескладной Витязь Телец, фуллтанг. Сталь 40Х13, 29см, 330г.
Большой туристический мощный нож с толстым обухом. Толстый обух и широкие спуски делают нож универсальным как для разделки птицы и больших кусков мяса, нарезки мяса и овощей.
Нож хорошо справляется с рубкой небольших веток. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность.
Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из добротных и практичных материалов.
Яркий и запоминающийся внешний вид делает данный образец ценным приобретением для любого мужчины. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись.
Для удобного ношения на поясе нож комплектуется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры.


Характеристики ножа Витязь Телец:
- Общая длина - 29 см
- Длина клинка - 15 см
- Макс. ширина клинка - 5 см
- Макс. толщина обуха - 3,8 мм
- Марка стали - 40Х13
- Твердость HRC - 55-56 ед.
- Масса ножа - 330 г
- Материал рукояти - дерево.
- Материал ножен - нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 330 г |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Нож разделочный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
- Цена: 1 485 ₴








