
Нож нескладной финка Витязь Волк, 65х13, дерево
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B64-33
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож финка с фиксированный клинком Витязь Волк.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Яркий и запоминающийся внешний вид делает данный образец ценным приобретением для любой коллекции.

Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Для удобного ношения нож комплектуется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры. Так же на рукояти имеется отверстие под темляк.

Характеристики:
- Общая длина - 27 см
- Длина клинка - 14,8 см
- Макс. ширина клинка - 2,8 см
- Макс. толщина клинка - 3,8 мм
- Масса ножа - 185 грамм
- Марка стали - 65Х13
- Твердость стали - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материл ножен - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




