
Нож складной Пантера, 65Х13, дерево, FR_fb629
890 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Пантера, 65Х13, дерево, FR_fb629»
Большой складной нож Пантера (арт. FB629). Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Рууоять выполнена из палисандр. Большой размер и объёмная форма создаёт хорошую эргономику. В конструкции нижней части рукояти встроен небольшой спейсер, который увеличивает её прочность. Имеется отверстие для темляка. Нож укомплектован чехлом из нейлона по типу кордуры, плотные по структуре.

Его можно использовать как автомобильный нож, рабочий городской нож, но более практичный для загородного использования - похода, туризма, рыбалки и др.
Параметры ножа Пантера:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Ширина клинка - 2,8 см
- Марка стали - 65Х13
- Твердость металла - 56-57 ед. HRC
- Масса - 185 грамм
- Тип блокировки - Liner lock
- Материал рукояти - дерево.
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - нет
- Отверстие для темляка - есть.
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 890 ₴













