
Нож складной инерционный Browning Skirmish 320, флиппер
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR\DA320
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Browning. Дизайн ножа позаимствован с у ножа Benchmade Skirmish. Отличный вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 22.5 см
- Длина клинка - 9.4 см
- Длина в сложенном состоянии - 12.5 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса ножа - 195 г
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Материал накладок - дерево, сталь
- Клипса - присутствует
da320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




