
Нож складной инерционный Browning, стеклобой, G10 олива, черный, проклеен
860 ₴
- В наличии
- Код: FRBRAA21
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработано герметиком для фиксации.
Нож складной Browning - рабочий нож спасателя или пожарника. Стропорез предназначен для разрезания веревок, сетей, страховочных ремней, канатов и подобных материалов. Нижняя часть рукояти имеет встроенный стеклобой. Поэтому нож, хорошо подходит на роль спасательного ножа, например в машину. А так же как рабочий инструмент для ежедневного использования на роботе или в быту. Нож имеет простую конструкцию, достаточно прочный и функциональный.

Характеристики:
- Длина полная - 267 мм
- Длина клинка - 113 мм
- Длина в закрытом состоянии - 15 см
- Ширина клинка - 26 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали - 55-56 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 276 грамм
- Клипса: есть, не переставляемая
da319
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 267 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 276 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 113 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Общие | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








