-8%

Нож балисонг Мастер К Кавалер, 19.4см, 127г, сатин\серый
650 ₴
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK206B
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Нож бабочка Мастер К "Кавалер". По задумке балисонг - это нож для ежедневного городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием. Нож не укомплектован чехлом.
Характеристики:
- общая длина - 19,4 см;
- длина клинка - 8,7 см;
- длина в сложенном состоянии - 11,3 см
- толщина клинка - 3 мм
- масса - 127 грамм
- марка стали - 420
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер и К |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 194 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





