Нож балисонг Мастер К Грифон. По задумке бабочка - это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием. Нож не укомплектован чехлом.

Характеристики ножа Мастер К Грифон:
- общая длина - 193 мм;
- длина клинка - 88 мм;
- длина в сложенном состоянии - 113 мм
- толщина клинка - 2 мм
- марка стали - 420
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - сталь
- масса - 115 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 194 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







