
Нож складной Viking Nordway Pro SCOUT, AUS8, дерево, чехол V&N K746,
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: K746
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Viking Nordway SCOUT K746, сталь AUS8.


Клинок изготовлен из легированной стали AUS8. Благодаря шпеньку для большого пальца, нож легко открывается одним движением. Отличный вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Так же в рукояти имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 197 мм
- Длина клинка - 86 мм
- Длина в сложенном состоянии - 110 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина обуха - 2.9 мм
- Марка стали - AUS8
- Твердость металла - 56-58 ед. HRC
- Тип блокировки - Liner lock
- Масса - 110 грамм
- Клипса: присутствует
- Материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 197 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







