
Нож нескладной Витязь Тополь, 40х13, фуллтанг, чехол нейлон
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: B278-34
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нескладной нож Витязь Тополь - красивый и крепкий туристический нож с зеркальной полировкой клинка. Конструкция рукояти фуллтанг. Ножи этой компании выделяются хорошим качеством материалов и относительно невысокой ценой. Отличный помощник в походе, рыбалке, туризме, охоте и др. Клинок ножа изготовленный из 40Х13 стали. Рукояти изготовлена из дерева. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Укомплектован ножнами из нейлона.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 26,8 см
- Длина клинка - 14,5 см
- Ширина клинка - 3,2 см
- Толщина клинка - 2,4 мм
- Масса ножа - 175 грамм
- Марка стали - 40Х13
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина ножа | 268 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| конструкция рукояти | фуллтанг |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




