Нож фиксированный Витязь Итуруп Танто.
Вдохновленный японскими мотивами. Длинный, плавно изогнутый клинок выполнен из нержавеющей стали 65Х13. Ножи из этой стали отличаются, прежде всего, своей прочностью, но при этом они хорошо поддаются заточке. Еще одна важная особенность изделий из этой стали — они совершенно не ржавеют. Рукоять совмещает латунь и обмотку шнуром.
Нож укомплектован качественными ножнами из нейлона.
Зона применения: модель отлично подойдет для выездов в дикую природу, за город - для туризма, рыбалки, любителей покопать, а так же как украшение интерьера и красивый подарок.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 35 см
- Длина клинка - 21 см
- Ширина клинка - 2,7 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Вес ножа - 280 г
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-58 ед.
- Материал рукояти - латунь, шнур
- Материал ножен - нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 280 г |
| Длина ножа | 350 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 2 307 ₴








