
Распродажа. Нож складной Tanto, чёрн. G10, m-310
565 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная модель карманного городского складного ножа.
Сочетает в себе приемлимое качество изготовления и бюджетную цену. Хороший вариант для ежедневного ношения. Отлично подойдёт для небольшой руки. Удобно и безопасно закрепляется на кармане, так как имеет металлическую клипсу на рукояти. Лезвие ножа надежно фиксируется в открытом положении.
Характеристики:
- общая длина - 19,5 см
- длина клинка - 8,2 см
- толщина клинка - 3,8 см
- длина в сложенном состоянии - 11 см
- марка стали - 440
- тип замка - liner lock
- материал рукояти - G10
- клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴





