
Нож складной Мастер К Протон M9689В, чёрный (широгоров)
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: M9689В
Складной нож Мастер К Протон (M9689В).

Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента и просто для удобного ношения в кармане. И клинок, и рукоять выполнены из прочной нержавеющей стали, которая хорошо сопротивляется коррозии. Для удобного открывания одной рукой имеется специальный шпенек. Рукоять обладает плавными линиями, хорошо выраженной подпальцевой выемкой, поэтому комфортно лежит в ладони. Имеется отверстие для темляка. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Данный нож не является холодным оружием.

Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 21,5 см
- Длина лезвия ножа - 9.3 см
- Длина в закрытом состоянии - 12,1 см
- Ширина клинка - 2,8 см
- Толщина обуха: 3,8 мм
- Клипса: съемная
- Марка стали - 420
- Твердость - 55-56 ед. HRС
- Тип замка - Frame lock
- Материал рукояти - сталь
- Покрытие клинка - нитрид титана
- Материал шайб - фторопласт
- Вес - 170 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер и К |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Frame lock |
- Цена: 730 ₴






