
Нож складной Мастер К Протон (M9689), фиксация винтов
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: M9689
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьба винтов обработана средством для фиксации винтов, предотвращающее от самопроизвольного раскручивания.
Складной нож Мастер К Протон (M9689). Дизайн ножа повторяет дизайн ножей Широгоровых.
Своей простотой, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента и просто для удобного ношения в кармане. И клинок, и рукоять выполнены из прочной нержавеющей стали, которая хорошо сопротивляется коррозии. Для удобного открывания одной рукой имеется специальный шпенек. Рукоять обладает плавными линиями, хорошо выраженной подпальцевой выемкой, поэтому комфортно лежит в ладони. Имеется отверстие для темляка. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 21,5 см
- Длина лезвия ножа - 9.3 см
- Длина в закрытом состоянии - 12,1 см
- Ширина клинка - 2,8 см
- Толщина клинка: 3,8 мм
- Клипса: съемная
- Сталь - 420
- Твердость - 55-56 ед. HRC
- Вес - 170 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер и К |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






