
Нож складной инерционный Мастер К Циркон (M9693-2)
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: M9693-2
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны средством для фиксации резьбы, предотвращающее самопроизвольное раскручивание.
Очень красивый складной нож Мастер К Циркон (M9693-2). Клинок и рукоять имеют глянцевую отполированную поверхности. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента и просто для удобного ношения в кармане. И клинок, и рукоять выполнены из прочной нержавеющей стали, которая хорошо сопротивляется коррозии. Для удобного открывания одной рукой имеется специальный шпенек. Рукоять обладает плавными линиями, хорошо выраженной подпальцевой выемкой, поэтому комфортно лежит в ладони. Имеется отверстие для темляка. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 20 см
- Длина лезвия ножа - 8,7 см
- Длина в закрытом состоянии - 11,1 см
- Ширина клинка - 2,7 см
- Толщина клинка: 3 мм
- Клипса: съемная
- Сталь - 440
- Твердость - 55-57 ед. HRC
- Масса - 170 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер и К |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Тип замка | Frame lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








