
Нож балисонг Tanto 02A, сатин jinjunlang, фиксатор винтов (бабочка)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: JL02A2716
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты обработаны составом для фиксации резьбы

Качественный нож бабочка Tanto светлый. По задумке балисонг это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. У него простая и надежная конструкция без пружин и кнопок, возможность быстрого открытия одной рукой, удобство использования в роли универсального ножа.
Цельнометаллическая конструкция обеспечивает прочность и долгую службу. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием.
Есть еще в наличии бабочка в черном цвете.

Размеры характеристики:
- Общая длина - 21 см
- Длина клинка - 9,5 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Вес ножа - 118 г
- Марка стали - 7Cr15MoV
- Твердость клинка - 55-57 HRC
- Материал рукояти - сталь.
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 118 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








