
Нож складной на подшипнике Flipper Tanto M390 - универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника. Складная конструкция клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Характеристики:
- Длина ножа: 21,5 см
- Длина клинка: 9,4 см
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 1,2 см
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Замок - liner-lock
- Масса ножа - 74 г
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 74 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 215 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴








