
Нож складной Витязь Дачник 65Х13, 22см, 197г; штопор, консервный нож, открывалка, чехол
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: B237-34
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной Витязь Дачник B237-34

Наилучшим образом подойдет для путешествий. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Данный инструмент обладает отличными режущими свойствами, высокой прочностью и коррозионной стойкостью, отличный набор для туристов и для любителей активного отдыха на природе. Материал рукоятки - натуральное дерево.


Характеристики ножа Витязь Дачник:
- Общая длина: 221 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Толщина клинка: 2,9 мм
- Масса ножа - 197 грамм
- Марка стали: 65X13
- Твердость: 56-58 ед. HRC
- Материал рукоятки: дерево, сталь
- Материал чехла - нейлон
- Нож со штопором и консервным ножом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 221 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 197 г |
| Особенности | Консервный нож, Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






