Нож фиксированный Cold Steel Magnum Tanto IX VG-I SAN MAI, большой 43 см. Нож достаточно мощный, качество исполнения добротное, имеет толстый танто клинок, на рукояти имеется отверстие для темляка. Укомплектован ножнами из прессованной кожи. Крепится на поясе при помощи подвеса на обратной стороне ножен.
Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 43 см
- Длина клинка - 29 см
- Ширина клинка - 2,8 см
- Толщина клинка - 4,9 мм
- Вес ножа - 410 гр, в ножнах - 505 гр
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Материал чехла - прессованная кожа
- Материал рукояти - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 430 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 410 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 505 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴








