
Нож CRKT Up and At Em Framelock 7076 – это сочетание невероятно красивой внешности с высокой эргономикой, которая помогает ножу работать в любых условиях и справляться с разнообразными задачами.
Длинный и узкий клинок выполнен с высокими вогнутыми спусками, что наделяет нож продолжительным аккуратным резом и позволяет не только нарезать продукты, но и разрезать картон. Острый кончик подходит и для проколов, и для точных работ. Площадка на обухе с крупными выпилами позволяет упереться большим пальцем.
Изготовлен клинок из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Клинок из нее отличается высокими эксплуатационными характеристиками и хорошо держит заточку. Поверхность обработана сатинированием.
Узкая и тонкая рукоять изготовлена из нержавеющей стали. Подпальцевые выемки на брюшке делают удержание ножа удобным и надежным. Финишная полировка придает поверхности приятное сияние.
Характеристики:
- Общая длина: 213 мм
- Длина клинка: 92 мм
- Толщина - 3,1 мм
- Сталь: 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Рукоять: сталь
- Масса: 120 грамм
- Отделка клинка - сатин
- Тип замка: Frame Lock
- Клипса - присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 213 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Общие | |
| Тип замка | Frame lock |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 780 ₴






