
Нож складной M390 Flipper CEO, подшипник, пластик
550 ₴
- Готово к отправке
М390 универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника. Складная конструкция клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Нож очень компактный и легкий – в сложенном состоянии напоминает скорее толстую шариковую авторучку. Рукоять прямоугольная без скосов и подпальцевых выемок .
Данная модель ножа будет незаменима на природе во время отдыха, рыбалки, охоты, туризма, но так же для повседневной жизни. Так же на рукояти имеется клипса, благодаря которой нож можно крепить на ремень.

Характеристики:
- Длина ножа: 190 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Длина в сложенном состоянии - 112 мм
- Толщина обуха: 2,3 мм
- Ширина клинка: 17 мм
- Марка стали - 7Cr13Mov
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Замок - liner-lock
- Вес ножа - 61 гр
- Клипса - присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Вес ножа | 61 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 550 ₴






