Нож Нокс Взмах-4 (652-548821), является универсальным походно-полевым ножом, который пригоден для любых видов в различных условиях эксплуатации. отлично справляется с грубой работой Он сделан из прочной стали, которая совмещает высокую коррозионную стойкость и хорошие механические свойства. Форма клинка и полуторная заточка позволяют использовать Взмах-4 как нож, топорик и даже малую лопатку. На обухе имеется углубление в виде полумесяца, оно уменьшает вес ножа и кроме того дает упор для ладони, когда требуется приложить дополнительное усилие. Рукоять из эластрона сложной эргономичной формы прочна, надежна и при желании легко разбирается. Ножны с многовариантным подвесом удобно крепятся на пояс или снаряжение.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 299 мм
- Длина клинка - 170 мм
- Толщина клинка - 4,9 мм
- Марка стали - 440
- Материал рукояти - эластрон
- Твёрдость: 56-57 HRC
- Покрытие клинка - нитрид титана,
- Отделка клинка - стоунвош
- Материал Ножен - нейлон.
- Вес - 311 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 311 г |
| Длина ножа | 299 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
- Цена: 3 440 ₴





