
Нож складной CH Outdoor CH 3505 - лёгкий городской EDC нож средних размеров. Клинок выполнен из стали D2. Инструментальная сталь с высоким уровнем твердости, которая обеспечивает постоянно острую заточку режущего края. Такое лезвие не часто требует правки. Клинок требует своевременной очистки и ухода, дабы избежать нежелательного появления оксидных пятен. Для рукояти используется стеклотекстолит G10. Высокая прочность, устойчивость к внешним факторам воздействия, легкая формовка и окрашивание, цепкость незаменимы при изготовлении качественного ножа. Для скрытого ношения предусмотрена стальная клипса. Этот нож определённо стоит вашего внимания, если вы ищете лёгкий карманный нож.
Характеристики CH KNIVES Outdoor:
- Длина ножа: 205 мм
- Длина клинка: 87 мм
- Толщина обуха: 3,6 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Марка стали - D2
- Твердость HRC - 59-61 ед.
- Материал рукояти - стеклотекстолит G10
- Замок - liner-lock
- Масса ножа - 110 гр
- Клипса - присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 1 720 ₴






