Нож АиР Финка-3 (орех) - универсальный легкий средней величины нож без упора. Финка-3 имеет неширокий, но прочный клинок толщиной 4 мм с приспущенным обухом и вогнутыми линзовидными спусками более чем на половину ширины клинка, образующими тонкое лезвие. На голомени с обеих сторон клинка выбраны узкие долы, добавляющие жесткости клинку. Небольшая эргономичная рукоять на удивление хорошо ложится даже в большую ладонь. А расширенная головка рукояти хорошо способствует ловкому извлечению из ножен. Монтаж клинка сквозной не разборный. Заслуженно пользуется популярностью.
Характеристики:
- общая длина - 242 мм
- длина клинка - 130 мм
- ширина клинка - 1,9 см
- толщина клинка - 4 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - орех
- материал ножен - кожа
- вес с ножнами - 169 г
- комплектация - нож, ножны, сумка-чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Вес ножа | 169 г |
| Длина ножа | 242 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






