-10%

Нож инерционный Tactical line (Ti-lite), флиппер, стилет, градиент 884
425 ₴
382 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TF884gr
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При покупке 2-х единиц цена скидка.
Нож выкидной полуавтоматический флиппер Tactical line TF884. Повторяет дизайн Cold Steel Ti Lite. Клинок подпружинен и при нажатии на "плавник" сам "выбрасывается". Нож очень красивый и изящный, так как имеет дизайн стилета - грация и страх в одном лице. Цвет разноцветный градиент.
Есть продаже вариант в синей расцветке и "хромированный"
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Общая длина - 23 см
- Длина клинка - 10 см
- Ширина клинка - 2 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Тип замка - liner lock
- Покрытие ножа - оксид титана
- Клипса - есть
- Масса ножа - 150 г
Есть оптовые продажи - от суммы или от количества разным ассортиментом (наличие и цену уточняйте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




