
УЦЕНКА Нож складной Мичман, 65Х13, штопор открывалка консервный нож
290 ₴
- В наличии
- Код: F007
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА. Трещин на деревянной накладке. Фото по запросу.
Оплата полная предоплата.
Пром оплата не совместима.
Оплата полная предоплата.
Пром оплата не совместима.
Нож многофункциональный складной для кемпинга, туризма и походов, поездок, и так же чтоб "колбаску подрезать", або сало .
Включает в себя 4 предмета - нож, штопор, открывалка, консервный нож. Есть отверстие для темляка. Укомплектован нейлоновым чехлом.
Характеристики:
- общая длина ножа - 23 см
- длина клинка - 10 см
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - 65Х13
- твёрдость HRC - 56-57 ед,
- тип замка - Back lock
- материал рукояти - дерево, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




