При покупке 2-х ножей скидка.
Нож фуллтанг с клинком из нержавеющей стали 440A. Удобный и крепкий, с толстым клинком хорошо выполнять грубую работу. Например, можно рыть землю, рубить корни, сучки и мелкий хворост, использовать как клин или рычаг для разлома.
- Общая длина ― 24 см.
- Длина клинка ― 12 см.
- Толщина клинка ― 4 мм.
- Сталь ― 440A.
- Твёрдость ― 55-56 ед. HRC.
- Материал рукояти ― бакелитовая фанера.
- Материал ножен ― нейлон.
Есть скидки от
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 240 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





