Нож выкидной кнопочный Ganzo G707. Компактный нож с хищным дизайном. Матово-глянцевая отделка клинка stonewosh, выглядит как царапанная равномерно затёртая поверхность.
Не является холодным оружием.
| Марка стали | 440C |
| Твердость | 57-59 ед. HRC |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Масса | 115 г |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь, дерево |
| Тип замка | Button lock |
| Форма клинка | spear-point |
| Отделка клинка | стоунвош |
| Клипса | есть, одно положение. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





