-15%

Нож складной стилет Viking Nordway P2050, флиппер, серый\градиент
850 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: VNP2050
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пром оплата с этим товаром не совместима.

Нож Viking Nordway P2050 - элегантный складной нож. Открыть можно как пальцем за плавник, так и зацепом о карман. Клинок из стали 440 покрыт клинка из нитрида титана. Закалка на твердость составляет 55-56 HRC. Не является холодным оружием.
Нож очень красивый и изящный, так как имеет дизайн стилета - грация и страх в одном лице. Матовая рукоять цвета разноцветный градиент.
- Общая длина - 230 мм
- Длина клинка - 105 мм
- Ширина клинка - 1,5 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Тип замка - liner lock
- Масса ножа - 158 г
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 158 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 158 г |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴



