-10%

Нож инерционный SOG Flash Tanto, сатин, флиппер
422 ₴
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SG931
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выкидной нож флиппер SOG Flash Tanto сатин (белый). Клинок подпружиненый, выбрасывается автоматически - при нажатии на флипп или при стандартном открытии шпеньком. Хороший карманный нож на каждый день - небольшой и не маленький, классической формы клинок. Накладки рукояти - пластик.

Характеристики:
- Общая длина - 215 мм
- Длина клинка - 96 мм
- Толщина обуха - 2,5 мм
- Масса ножа - 141 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик/сталь
- Тип замка - Liner lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 141 г |
| Цвет | Белый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








