-11%

Нож складной Buck Alpha Dorado 271, 440, china lux
535 ₴
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK402200
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Buck 271 china, хорошее исполнение.
Механизм замка Liner Lock. Модель данного ножа - очень хорошее сочетание цены, качества. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный, так же на рукояти имеется отверстие для темляка. Он подойдет для туризма, охоты, рыбалки и просто для городского ношения, так как занимает мало места, чем очень удобен. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 168 мм
- Длина клинка - 67 мм
- Длина в сложенном состоянии - 102 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость стали - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Масса - 124 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 124 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.2 см |
| Длина ножа | 168 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴







