
Нож нескладной боуи Bowie Knife Mini, 20см, фуллтанг, temlyak+bysina, paracord
1 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK4005.00
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте кожанный шнурок с бусиной "череп" (на фото). + паракорд для темляка

Нож боуи Knife Mini - небольшой туристический нож, отлично подойдёт как для охоты-рыбалки, так и для обычного кемпинга. Клинок из 440 стали. Накладки рукояти из дерева с отверстием для шнурка. В комплекте входят кожаные ножны с теснением. Не большой вес и размеры не создадут лишнего дискомфорта в походе. Прекрасный подарок для любого мужчины, охотника, рыбака или коллекционера.
Цельнометаллическая конструкция, фуллтанг.

Характеристики:
- Общая длина - 195 мм
- Длина клинка - 103 мм
- Ширина лезвия - 28 мм
- Толщина клинка - 3,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали HRC - 56-58 ед.
- Масса в ножнах - 147 г
- Материал ножен - кожа
- Материал рукояти - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴





