
Нож балисонг Мастер К "Шершень" (MK001-5). Люфт клинка минимальный. Надёжный замок рукояти. По задумке балисонг это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием.
Размеры характеристики:
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Длина в сложенном состоянии - 122 мм
- Толщина клинка - 2,1 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Марка стали - 420
- Масса ножа - 114 грамм
- Материал рукояти - сталь.
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Вес ножа | 114 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 114 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






