УЦЕНКА. Ножны имеют небольшой косметический дефект.

Нож Якудза. Сталь D2, рукоять фуллтанг. Длина_26; клинок_14,3; обух_3,9; 305 грамм.
Хороший вариант для подарка любому мужчине. Нож крепкий и мощный, качество исполнения хорошее. Имеет толстый клинок из высокоуглеродистой инструментальной стали D2.
Рукоять достаточно удобная. Накладной монтаж рукояти фуллтанг. Накладки на заклёпках. 
После того, как попользуешься таким ножом, другим уже пользоваться не хочется. Им удобно резать и мясо, и овощи, и фрукты.
Упакован в красивую плотную коробку из плотного картона. Подарочный вариант. 
Характеристики:
- общая длина - 260 мм;
- длина клинка - 143 мм;
- ширина лезвия - 25 мм;
- толщина обуха - 3,9 мм;
- масса ножа без ножен - 235 г;
- масса ножа в ножнах - 305 г.
- марка стали - D2;
- твёрдость HRC - 59-61 ед;
- накладки рукояти - бакелитовая фанера;
- материал ножен - бакелитовая фанера;
- отделка клинка - сатин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 235 г |
| Длина ножа | 26 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 305 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.3 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴








