
Нож фиксированный Нокс Марс - это истинный походный и охотничий инструмент с максимальным рубящим потенциалом. Клинок имеет классическую форму, мощный обух, высокие спуски, а также небольшое фальшлезвие. Такая комбинация характеристик позволяет оптимально совместить режущие и рубящие свойства.
Cталь клинка D2 — самая популярная марка в ножевой промышленности США, одна из популярнейших высокоуглеродистых сталей в мире на сегодняшний день. По мнению многих производителей это - лучшая по совокупности свойств ножевая сталь. Обработка клинка - сатинирование.
Материал рукояти прорезиненный пластик - недорогой и простой в изготовлении материал. Основное его достоинство - отличное сопротивление скольжению. Даже в воде он обеспечивает идеальный хват. Этот материал хорошо подходит для туристических ножей и ножей для дайвинга.
Отличные ножны их нейлона с пластиковой вставкой от прорезания.
Характеристики:
- Общая длина - 372 мм
- Длина клинка - 235 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Ширина клинка - 44 мм
- Материал клинка - D2
- Материал рукояти - резина
- Ножны: нейлон, пластиковая вставка
- Масса ножа - 345 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 372 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 345 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 372 мм |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 463 г |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 02 мая 2026