Нож Финка - это современный вариант армейского ножа времён Великой Отечественной Войны. Рукоять ножа небольшая и эргономичная, хорошо ложится даже в большую ладонь. Клинок выполнен из твердой стали 95Х18. Деревянная рукоять удобна и комфортно лежит в ладони. Полноценная двусторонняя гарда надежно защитит пальцы. Нож комплектуется удобным чехлом из прочной кожи.
Характеристики:
- общая длина - 260 мм
- длина клинка - 137 мм
- ширина клинка - 22 см
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- материал ножен - кожа
- вес с ножнами - 204 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 137 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



