
Нож Финка ручное производство частной мастерской.
Хорошее сочетание цены, качества. Клинок ножа изготовлен из дамасской стали 350-400 слоёв. В качестве материала для рукояти использован морёный граб. Ножны из натуральной кожи в классическом для данных финок исполнении. Данная финка является репликой вачинской финки НКВД. Хороший подарок для любителя и конллекционера ножей.
Характеристики:
- общая длина - 262 мм
- длина клинка - 141 мм
- ширина клинка - 21 мм
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - дамасская сталь 350-400 слоёв
- твёрдость - 60-62 ед. HRC
- материал рукояти - морёный граб, латунь
- материал ножен - натуральная кожа
- масса ножа - 141 г
- масса с ножнами - 254 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 141 г |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 141 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 6 214 ₴



