Уценка! Есть люфт клинка средней степени.
Оплата - полная предоплата.
Нож складной Columbia G292 - это недорогой, но достаточно качественные ножи. Модель G297 компактная, удобная и очень красивая. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется отверстие для темляка.
В комплекте чехол из нейлона для ношения на ремне.
Характеристики:
- Общая длина - 165 мм
- Длина клинка - 71 мм
- Толщина клинка (обух) - 2,4 мм
- Длина в сложенном состоянии - 94 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукояти - акрил, сталь
- Карманная клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 94 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





