При покупке 2-х шт. скидка
Нож туристический Columbia. Добротный крепкий нож конструкции фуллтанг. В меру толстый и широкий клинок с высокими спусками исправно нарезает продукты и в тоже время хорошо справляется с грубой работой. Удобная и эргономичная рукоять с накладками из бакелитовой фанеры, не боится воды.
Характеристики:
| Марка стали | 440 |
|---|---|
| Твёрдость, ед. HRC | 55-56 |
| Общая длина, мм | 280 |
| Длина клинка, мм | 153 |
| Толщина клинка\обух, мм | 3,5 |
| Отделка клинка | сатин, глянец |
| Монтаж рукояти | накладной (фуллтанг) |
| Материал накладок | бакелитовая фанера |
| Масса, г | 283 |
| Материал чехла | нейлон |
| Масса | 328 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 328 г |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 153 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





