Подарок
-12%

Нож нескладной Columbia, 440, фуллтанг, 90-090
600 ₴
528 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож нескладной Columbia, 440, фуллтанг, 90-090»
Количество ограничено.

Нож туристический Columbia.
Прекрасный вариант для туристического ножа. Небольшой вес и малые габариты позволяют носить нож не ощущая нагрузки и дискомфорта. Конструкция рукояти фуллтанг делает нож крепким и пригодным для грубой работы.
Основные достоинства: лёгкий, компактный, доступный, цельнометаллический, плотные ножны на кнопке.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 197 мм
- Длина клинка - 97 мм
- Ширина лезвия - 23 мм
- Толщина обуха - 3,3 мм
- Масса ножа - 128 грамм
- Марка стали - 440B
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - бакелитовая фанера, сталь
- Отделка клинка - сатин
- Материал чехла - нейлон.
- Темлячное отверстие - есть
K-90/JC090
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 128 г |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴






