Нож нескладной Grand Way Tanto WK 06034. В комплекте 2 метра паракорда.
| ВИД НОЖА: | НЕСКЛАДНОЙ |
| МАРКА СТАЛИ | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 230 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 107 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ | 123 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 4.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| ПОКРЫТИЕ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | KYDEX |
| МАССА, Г: | 210 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴






