
Нож спецназначения разборной, рукоять трубка, GW
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: GW130
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной разборной
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
| МАРКА СТАЛИ | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 255 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ | 155 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 9 |
| ПОКРЫТИЕ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| МАССА, Г: | 65 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 255 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

