Нож фиксированный НОКС Басмач D2 (611-000119). Снят с производства. Последний. Дизайн: А. Бирюков. Геометрия клинка отлично справляется с разделкой мяса и нарезкой продуктов.
- Общая длина: 270 мм
- Длина клинка: 137 мм
- Толщина клинка: 4,0 мм
- Марка стали: D2
- Твёрдость: 59-61 HRC
- Материал рукоятки микарта
- Отделка клинка - стоунвош
- Спуски - от обуха
- Ножны - кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Стоунвош |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 526 ₴



