Нож Opinel №7 Inox арт. 123100, нержавеющая сталь, клинок 7,7 см. Оригинальный французский нож с простым и надёжным замком.
Характеристики
| Общая длина, мм | 178 |
| Длина клинка, мм | 77 |
| Толщина клинка, мм | 1,6 |
| Сталь | Нержавеющая |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Viroblock |
| Отделка клинка/покрытие | сатин |
| Материал рукояти | дерево бук |
| Масса, г | 38 |
| Страна производитель | Франция |
| Категория | cкладные, карманные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 178 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 38 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




