
Нож охотничий BROWNING Whitetail Legacy Kemping Knife. Красивый нож фуллтанг с зеркальной полировкой клинка и комбинированной рукоятью из палисандра и микарты.
Отличный вариант для подарка охотнику или рыбаку. Удобная фигурная рукоять с выемками отверстием для темляка. Чехол из нейлона с застёжкой на кнопке.

Характеристики:
Общая длина - 25,5 см.
Длина клинка - 13,2 см.
Ширина клинка - 3,1 см
Толщина клинка - 2,9 мм.
Масса ножа без ножен - 171 грамм.
Масса ножа без с ножнами - 196 грамм
Марка стали - 7Cr13MoV
Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC.
Материал рукояти - палисандр, микрта
Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
| Длина инструмента | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴








