Нож с фиксированным клинком от НОКС Финка T. Дизайн ножа разработан Александром Бирюковым. Лёгкий и практичный нож с длинным клинком. Рукоять выполнена из чёрного G10 и имеет фигурные насечки.
Жесткие ножны из кордуры. Нож поставляется в фирменной черной коробке.
- Oбщая длина - 268 мм
- Длина клинка – 146 мм
- Толщина клинка – 3,4 мм
- Масса- 165 г
- Сталь – AUS8
- Твёрдость - 57-58 ед. HRC
- Рукоять - G-10
- Чехол - кордура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 535 ₴









