Складной нож от компании Ganzo G712.
Марка стали 440С, замок Axis lock. Рукоять ножа имеет видоизменённую форму испанского ножа наваха. Обьёмная, с подпальцевыми выямками, такая форма очень удобная и эргономичная, не надавливает ладонь при длительной работе. Рифлённые накладки рукояти по классике из G10.
- Обща длина ножа - 220 мм
- Длина рукояти - 125 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Толщина клинка - 3.6 мм
- Марка стали - 440С
- Твёрдость 57-59 ед. НRC
- Материал рукояти - G10
- тип замка - Axis lock
- Клипса - есть
- темлячное отверстие - есть
- Масса - 159 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 159 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Axis lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴






