
Cистема для приготовления пищи 1400 мл: газовая горелка+термо-кружка (джетбоил, jetboil\tramp)
2 709 ₴
- Нет в наличии
Удобное приспособление для приготовления пищи потребностей на открытом воздухе для 2-3 человек.
Легко переносится, горелку и топливный бак можно установить в корпус кружки и не занимает лишнего места.
Не нужно покупать чашу отдельно, мы объединили и чашу в одну.
Кружка обёрнута кожухом из неопрена для аккумуляции тепла, тепло не тратится впустую, разогрев в 2 раза быстрее, чем обычное печное отопление, экономит газ.
Базовая горелка может быть отделена от тела горшка, используемого отдельно, одного продукта, двух целей.
Ветрозащитный дизайн, не нужно покупать отдельное лобовое стекло.
Изоляционная ткань из телячьей ткани против ошпаривания, складная ручка из нержавеющей стали не занимает места.
Электронное зажигание, без ручного зажигания.
Низкую высоту, большую высоту можно использовать в обычном режиме.
Специальная упаковочная коробка для упаковки компании, обеспечивающая получение хорошего и неповрежденного продукта.
- Материал - Алюминий + огнестойкий ABS
- Режим зажигания - Керамический пьезоэлектрическое зажигание
- Топливо - бутан, пропан
- Высота - 24 см
- Диаметр -12.5 см
- Вместимость - 1400 мл
- Мощность - 1600 W
- Масса - 550 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 125 мм |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1.4 л |
- Цена: 2 709 ₴




