-5%

Туристическая плита газовая портативная ВК-169-А JD компактная, 208
980 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВК-169-А-208
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная туристическая газовая. Компактная и лёгкая. Качественное исполнение.
Используются газовые баллоны с цанговым соединение. Регулятор мощности с пьезоподжигом.
Плиту можно использоваться как внутри помещения, так и на улице.
Поставляется в картонной упаковке.
Характеристики:
- Тип баллона - цанговый
- Размер - 17х25х8 см
- Вес - 822 г
- Расход газа - 150г/час
- Мощность - 2,1 кВт
- Пьезоподжиг - есть
jd-208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.822 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴



