-10%

Нож нескладной окопный ВСУ Бульдог 011A, 440, стоунвош чёрный, пластик олива
430 ₴
387 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скидка от 2 шт. и больше.
Нож фиксированный фулланг Бульдог.



Нож фиксированный фулланг Columbia Бульдог.
Нож поставляется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры. Материал рукояти - пластик. Данная модель ножа очень удобная, красивая и он легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись.
Характеристики:
- Общая длина - 226 мм
- Длина клинка - 107 мм
- Макс. ширина клинка - 32 мм
- Макс. толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Масса - 142 г
- Материал чехла - нейлон.
Есть оптовая продажа от 5шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 226 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 161 г |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




