Нож Нокс Скат-Н
1 720 ₴
- Нет в наличии
Нож Нокс Скат-ННет в наличии
1 720 ₴
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фиксированный нож Скат-Н от компании НОКС.
| Общая длина | 215 мм |
| Длина клинка | 105 мм |
| Толщина клинка | 4.9 мм |
| Масса | |
| Марка стали | 440 |
| Покрытие клинка | нитрид титана |
| Твёрдость, | 55-56 ед. HRC |
| Материал рукояти | дерево |
| Материал ножен | кайдекс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | С фиксированным клинком |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

